Решение Архангельского обл. Собрания депутатов от 20.12.2000 N 23 (ред. от 13.11.2002) "Об ОБРАЗОВАНИИ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ ОБЛАСТНОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА"

Архив



АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

(третьего созыва)

первая сессия



РЕШЕНИЕ

от 20 декабря 2000 г. N 23



ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ

ОБЛАСТНОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА



(в ред. постановления Архангельского обл. Собрания депутатов

от 25.04.2001 N 27,

решений Архангельского обл. Собрания депутатов

от 06.11.2001 N 129, от 19.02.2002 N 147,

постановления Архангельского обл. Собрания депутатов

от 13.11.2002 N 399)



Областное Собрание депутатов решает:

1. Образовать в областном Собрании депутатов третьего созыва 9 постоянных комиссий:

- по государственному устройству, взаимоотношениям с Ненецким автономным округом и местному самоуправлению;

- планово-бюджетная;

- по экономическому развитию региона и промышленности;

- по здравоохранению, науке, образованию и социальным вопросам;

- по топливно-энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству;

- по вопросам агропромышленного комплекса;

- по экологии, лесопромышленному комплексу и лесному хозяйству;

- по инвестициям, собственности и предпринимательству;

- по законодательству.

2. Образовать комиссию по вопросам этики и регламента.

3. Утвердить следующий состав вышеперечисленных комиссий областного Собрания депутатов третьего созыва:

- по государственному устройству, взаимоотношениям с Ненецким автономным округом и местному самоуправлению:

Корыгин Александр Алексеевич - избирательный округ N 30;

Гмырин Михаил Аркадьевич - избирательный округ N 32;

Саблин Александр Иванович - избирательный округ N 25;



- планово-бюджетная:

Иванов Александр Петрович - избирательный округ N 7;

Тюстин Юрий Дмитриевич - избирательный округ N 8;

Верещагин Алексей Федорович - избирательный округ N 14;

Зверев Виктор Прохорович - избирательный округ N 19;

Костин Анатолий Аркадьевич - избирательный округ N 20;

Зубахин Виктор Петрович - избирательный округ N 21;

Сычева Любовь Николаевна - избирательный округ N 6;

Гришин Василий Дмитриевич - избирательный округ N 33;

(введен решением Архангельского областного Собрания депутатов от 06.11.2001 N 129)



- по экономическому развитию региона и промышленности:

Орлов Петр Петрович - избирательный округ N 23;

Сманцер Андрей Владимирович - избирательный округ N 3;

Ухин Евгений Вадимович - избирательный округ N 1;

Плотников Иван Павлович - избирательный округ N 2;



- по здравоохранению, науке, образованию и социальным вопросам:

Смирнова Ольга Леонидовна - избирательный округ N 22;

Попов Геннадий Михайлович - избирательный округ N 12;

Герасименко Надежда Петровна - избирательный округ N 28;

Ивашков В.А. - избирательный округ N 34;

(введен постановлением Архангельского областного Собрания депутатов от 13.11.2002 N 399)

Артемов Н.Ю. - избирательный округ N 17;

(введен постановлением Архангельского областного Собрания депутатов от 13.11.2002 N 399)



- по топливно-энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству:

Сивков Юрий Сергеевич - избирательный округ N 34;

Фролов Анатолий Георгиевич - избирательный округ N 5;

Спиридонов Юрий Валерьевич - избирательный округ N 35;

Новоселов Сергей Иванович - избирательный округ N 36;

(введен постановлением Архангельского областного Собрания депутатов от 25.04.2001 N 27)



- по вопросам агропромышленного комплекса:

Кашин Николай Павлович - избирательный округ N 38;

Неустроева Нелли Ивановна - избирательный округ N 16;

Павловская Надежда Ильинична - избирательный округ N 13;

Чащин Евгений Леонидович - избирательный округ N 39;



- по экологии, лесопромышленному комплексу и лесному хозяйству:

Крупчак Владимир Ярославович - избирательный округ N 26;

Новоселов Александр Юрьевич - избирательный округ N 27;

Тяпкин Николай Викторович - избирательный округ N 15;

Зарума Евгений Алексеевич - избирательный округ N 18;

Силантьев Михаил Сергеевич - избирательный округ N 10;

(введен решением Архангельского областного Собрания депутатов от 06.11.2001 N 129)



- по инвестициям, собственности и предпринимательству:

Баринов Алексей Викторович - избирательный округ N 37;

Белокоровин Эрнест Анатольевич - избирательный округ N 9;

Таскаев Дмитрий Владимирович - избирательный округ N 4;



- по законодательству:

Вторый Станислав Алексеевич - избирательный округ N 11;

Чурилов Алексей Викторович - избирательный округ N 17;

Гудимов Александр Николаевич - избирательный округ N 24;

Антипин Александр Антонович - избирательный округ N 23;

(введен решением Архангельского областного Собрания депутатов от 19.02.2002 N 147)



- комиссия по вопросам этики и регламента:

Смирнова Ольга Леонидовна - избирательный округ N 22;

Корыгин Александр Алексеевич - избирательный округ N 30;

Саблин Александр Иванович - избирательный округ N 25;

Гудимов Александр Николаевич - избирательный округ N 24;

Герасименко Надежда Петровна - избирательный округ N 28.



Председатель

областного Собрания депутатов

В.С.ФОРТЫГИН










Региональное законодательство Архангельской области Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека Arkhangelsk region





Право России

Новости

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru